Выполнение работ по ремонту ул. Половинская, включая перекрестки ул. Половинская – ул.Гоголя, ул. Половинская – ул.К.Маркса; ул. Мостостроителей от проспекта Маршала Голикова до ул. Загородная, включая разворотное кольцо; ул. Коли Мяготина от проспекта Конституции до ул. Тимофея Невежина; ул. Автозаводская; ул. Новая в микрорайоне Глинки на участке от ул. Сибирская до дома №78 по ул.Новая, ремонт автомобильной дороги от дома №78 по ул.Новая до автомобильной дороги федерального значения Р-254 "Иртыш", включая ул. Челноковская в микрорайоне Челноково; ул. Станционная от дома №49 по ул. Станционная до ул. Савельевский переезд, ремонт ул. Савельевский переезд; шоссе Ботаническое от шоссе имени Героя России Тюнина А.В. до путепровода пос. Керамзитный; Восточный подъезд к г. Курган (подъезд к Керамзитному) в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

    

Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ТЕНДЕР ЗАВЕРШЕН
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
522 644 537
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
№ Тендера
Доступно после оплаты подписки
Дата публикации
19.02.2020 14:31
Форма торгов Открытый аукцион в электронной форме
Регион Курганская область
Категория Без категории
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов усл. ед 1.00 522 644 537.00 522 644 537.00
Обеспечения заявки, руб 5 226 445.37
Обеспечения контракта, руб 57 490 899.07
Заказчик Доступно после оплаты подписки
Адрес заказчика Доступно после оплаты подписки
Источник Доступно после оплаты подписки
Тип площадки Государственная
Добавлен
20.02.2020 05:40
Полная информация о закупке ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ": Открытый аукцион в электронной форме «Выполнение работ по ремонту ул. Половинская, включая перекрестки ул. Половинская – ул.Гоголя, ул. Половинская – ул.К.Маркса; ул. Мостостроителей от проспекта Маршала Голикова до ул. Загородная, включая разворотное кольцо; ул. Коли Мяготина от проспекта Конституции до ул. Тимофея Невежина; ул. Автозаводская; ул. Новая в микрорайоне Глинки на участке от ул. Сибирская до дома №78 по ул.Новая, ремонт автомобильной дороги от дома №78 по ул.Новая до автомобильной дороги федерального значения Р-254 "Иртыш", включая ул. Челноковская в микрорайоне Челноково; ул. Станционная от дома №49 по ул. Станционная до ул. Савельевский переезд, ремонт ул. Савельевский переезд; шоссе Ботаническое от шоссе имени Героя России Тюнина А.В. до путепровода пос. Керамзитный; Восточный подъезд к г. Курган (подъезд к Керамзитному) в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"» Курганская область (прием заявок до 10.03.2020 07:00).
Сгенерировано за 0.0023 с.